Radio Kauss

Feria Tomodachi Smash!

No te pierdas la mejor Feria ñoña de la 5ta Región *-*
Gran variedad de tiendas con tus productos favoritos, artistas de ilustración, stand comida y sector de videojuegos.

Tiendas Confirmadas
Panda Kawaii Store
Serena Crystal: https://www.fb.com/serena.crystal.store/
Vintage & Cute: https://www.fb.com/vintage.and.cute1/
Otaku Otaking: https://www.fb.com/Tienda-Otaku-Otaking-270949089623824/
Frikiados: https://www.fb.com/Frikiados/
Ñoño Planet: https://www.fb.com/NonoPlanet/
El Gato de mis Ojos: https://www.fb.com/elgatodemisojos/
BlackArmy: https://www.fb.com/polerasblackarmy/
Tikon Freak: https://www.fb.com/TikonFreak/
Kyodai: https://www.fb.com/tiendakyodai/
Calabozo de Sade: https://www.fb.com/calabozodesadetienda/
Kumamon Store: https://www.fb.com/TienditaKumamon/
RPC-Pro: https://www.fb.com/rpcproductions/
Frikikiun Shoop’s: https://www.fb.com/Juguetesdeanime/
Geshoku: https://www.fb.com/tienda.geshoku
Azul X: https://www.fb.com/azul.tienda.7
Shogun’87: https://www.fb.com/Shogun.87.Shoppu/
Kawaii Penguin Store: https://www.fb.com/kawaipingunstore1/
Tutti-Frutti: https://www.fb.com/tuttifruttitienda/
Brimar Store: https://www.fb.com/BrimarStore/
Koneko: https://www.fb.com/www.koneko.cl/
KoreAnime: https://www.fb.com/La-Tiendita-KoreAnime-358380424568389/
Antu Kuru: https://www.fb.com/antu.kuru
Libretas Cata: https://www.fb.com/libretascata/
JocyKawaii: https://www.fb.com/jocyta1
Mau Store Iquique: https://www.fb.com/TiendaMau/
Kuii Kuii: https://www.fb.com/Kuii.Kuii/
Sukucho Magic Vintage: https://www.fb.com/jocyta1
Daminingo on: https://www.fb.com/Daminingo-On-204292970148350/
Bombillin Store:
Profe Ñoño Store: https://www.fb.com/Profe-Ñoño-Store-224689448086629/
El Ninja Samurai: https://www.fb.com/profile.php?id=100014767069465
Nikinky: https://www.fb.com/nikinkyclub/
Nekyun Pawa: https://www.fb.com/nekyun.pawa/
Mancantay Store: https://www.fb.com/mancantaystore/
Orgullo Nerd: https://www.fb.com/OrgulloNerdCl/

Ilustradores Confirmados
Maru Hoho – Rigel: https://www.fb.com/maruhohokawaii/ –https://www.fb.com/rigelrigelart/
Kissumi: https://www.fb.com/kissumi26/
Cocha:
Rivica: https://www.fb.com/rivica.ilustracion/
Rinni & Misaki:
https://www.instagr.am/ronnax3/ https://www.instagr.am/misakikii_/
Vandie – Eceje: https://www.fb.com/VIlustraciones/ – https://www.fb.com/EcejEnvy/
INDRA: https://www.fb.com/indrailustraciones/
IntoMemories: https://www.fb.com/Linsmemories/
Angëlfish: https://www.fb.com/angelfish.in.a.box/
1o8k: https://www.fb.com/0108k/
Qato Queen – Püvhlo: https://www.instagr.am/qatoqueen/ –https://www.instagr.am/puvhlo/
Hikarissgreen
VagaSomnia: https://www.fb.com/VagaSomniaOfficial/
Pezarbóreo Ediciones: https://www.fb.com/PezarboreoEdiciones/
Kuroiifox: https://www.fb.com/Kuroiifox/

Stand Comida Confirmados
Bluemoon Cafe: https://www.fb.com/bluemoonmaid/
Haku Delivery: https://www.fb.com/HakuDeli/
Hand Roll Sushi Delivery
Kero Comida: https://www.fb.com/Kero-Comida-1237941899639157/
Mi pastelería Kawaii: https://www.fb.com/kawaiixcake/
Dönischliebe: https://www.fb.com/donischliebe/
Exsix: https://www.fb.com/ExsixChile/